Рогозин призвал Стрелкова поехать на передовую

Фото: телерам-канал Игоря Стрелкова

Блогеры обменялись колкостями и вспомнили про конфликт на Балканах, где оба участвовали в вооруженных столкновениях.

Рогозин в СМИ обратился к Игорю Стрелкову и пригласил его на передовую. Он заявил, что может устроить отправку в зону боевых действий, но для этого Стрелков должен связаться с ним и найти его в Донецке. Рогозин подчеркнул, что помнит Игоря Стрелкова еще с конфликта на Балканах, где Стрелков якобы все время жаловался на то, что ему все мешают «работать».

«Гиркин, хорош языком чесать, давай вперед, на передовую. Ты и в Боснии, помню, всё время придумывал, почему тебе что-то мешает работать. Не доехал до фронта, вот тебе, вроде бы, шанс. Покажи, что ты мужик. Если есть вопросы, знаешь, как меня в Донецке найти. Я здесь уже. Но тебя в ЛНР ждут, вперёд, бро», — цитирует Рогозина издание BRIEF. 

Однако Стрелков усилий Рогозина не оценил и рассказал, что ни он, ни его сослуживцы не помнят, чтобы Рогозин был на Балканах, когда там шла война. Кроме того, Стрелков назвал его уродом и напомнил о «героическом» ранение Рогозина в мягкие ткани в донецком ресторане. 

«Вот так вот бывает.... Оказывается, Рогозин меня еще с Боснии помнит: судя по риторике - в одном отряде со мной там воевал. Правда - я его совершенно в отряде не помню. И никто из моих тогдашних товарищей (некоторые живы) - тоже. Но разве можно не поверить человеку »с космическим зрением«? Тем более, такому герою, получившему контузию в настоящем боевом ресторане?», — заявил Стрелков. 

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы