Пугачева нашла покупателя на свой замок в деревне Грязь за миллиард рублей

Анастасия Глебова
Алла Пугачева / Instagram* (принадлежит Meta*, она запрещена в России и признана экстремистской)

Информацию подтвердил музыкальный продюсер Сергей Дворцов, которой лично знаком с Аллой Борисовной.

Российской певице Алле Пугачевой удалось найти покупателя на свой дворец в деревне Грязь на Рублевке за миллиард рублей. Информацию сообщил журналистам музыкальный продюсер Сергей Дворцов, он лично знаком с Аллой Борисовной уже продолжительное время. 

Со слов Дворцова, таким образом примадонна буквально разорвала последние связи с российской стороной, осталось только отказаться от гражданства. Мужчина заверил, что сейчас в замке Пугачевой никто не живет и он находится под самой строжайшей охраной и все также находится на продаже.

«Говорят, что уже есть человек, который согласен заплатить за замок 1 миллиард рублей», — сказал Сергей Дворцов в ходе беседы с журналистами.

Незадолго до этого стало известно, что один раз покупателем особняка выступал известный бизнесмен, он внес залог за замок, но когда попросил скидку, то Пугачева не уступила, так и разошлись.

"У меня есть информация, что Алла Борисовна вернется в Россию через пять лет. Более того, Пугачева еще споет. На своё 75-летие она готовит творческий сюрприз для всех нас", - добавил также Дворцов.

Ранее в Госдуме выступили с заявлением о необходимости бойкотирования российских звезд, которые перебрались за рубеж и продолжают дискредитировать Родину. Таким образом, было озвучено предложение о бойкоте для покупки замков представителей звездной эстрады: их предлагают сделать общественным достоянием и памятником предательству.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы