«Главное, чтобы мы оставались добрыми, честными, порядочными» Алла Пугачева вместе с поклонниками «разрешила весну» в режиме онлайн – как выглядит Примадонна в марте 2023 года

Дмитрий Сорокин
Алла Пугачева. Фото: кадр из видео

В прошлом году Примадонна разрешила весну в стенах своего фамильного замка. В 2023 году певица ограничилась социальными сетями.

У Аллы Пугачевой существует многолетняя традиция. Каждый март ее поклонники ждут «весну разрешаю». Несмотря на то, что Примадонна находится за границей, 2023 год не стал исключением. Певица дала отмашку в социальных сетях.

Пугачева разрешила весну

5 марта 2023 года Алла Пугачева обратилась к поклонникам. Фанаты Пугачевой из движения под названием «АллаМания» приехали в центр Москвы, чтобы проскандировать «весну разрешаем». Более 20 человек ждали обращения Пугачевой на большом экране. После заговорила сама Примадонна.

— Привет всем, кто любит и помнит этот праздник! Спасибо, что вы соблюдаете эту традицию. Меня это делает счастливой и даже несколько беззаботной в этот день. Мы разрешим весну, но главное, чтобы мы оставались добрыми, честными, порядочными. Итак: весну…

Затем поклонники три раза крикнули: «Разрешаем!». Кто-то из присутствующих не смог сдержать слез. После этого движение переместилось на улицы города. Поклонники начали поздравлять прохожих.

Алла Пугачева призналась, что первое воскресенье весны стало ее личным праздником. Его будущая певица придумала, когда ей было 18 лет. По ее словам, она по традиции покупала желтые цветы, а после дарила их самому хмурому из прохожих. В 2019 году традиция Пугачевой стала общественной. Начали проводиться мероприятия по этому поводу. 

— Я думаю, это не так важно, чтобы идти куда-то с цветами, это же такой внутренний праздник людей, которые чисты душой, вот и все. Но мне приятно, молодцы!

Стоит отметить, что Аллу Пугачеву опередил ее бывший супруг Филипп Киркоров. Певец разрешил весну прямо со сцены. Возможно, таким образом он передал привет Примадонне.

Напомним, что в прошлом году Алла Пугачева разрешила весну в стенах своего фамильного замка в деревне Грязь. В этот раз пришлось ограничиться социальными сетями.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы