Мужчина-эксгибиционист держит в страхе целую многоэтажку в Геленджике – видео

Анастасия Глебова
Фото: ТГ-канал «112»

Ломает домофоны, угрожает, скидывает баночки с испражнениями, показывает ягодицы и это лишь малый спектр того, что проделывает домовой дебошир.

В Геленджике творятся странные вещи – некий Владимир, которому уже дали кличку "Маньячелло" ломает домофоны, наносит увечья чужим машинам, громко беседует сам с собой и не дает благоразумным соседям спокойно жить спать.

Соседи сетуют на то, что дебошир устраивает громкие скандалы почти каждую ночь. Но если бы все ограничилось только этим...жители говорят, что от Владимира поступают постоянные экстравагантные выходки с демонстрацией ягодиц и откровенных "танцев" на камеры видеонаблюдения.

У мужчины раскрыли и задатки эксгибициониста, он не против оголиться перед камерами наблюдения и покрасоваться соседям своими ягодицами. А женщине по имени Наталья и вовсе на регулярной основе подкидывал на балкон банки с фекалиями.

"Что-то у него замкнуло и он мне писал в баночки из-под пива, какал в баночки. И все это кидал мне на балкон", – рассказала она. 

К разочарованию соседей, полиция не может помочь жильцам многоэтажки, в органах это объяснили тем, что "Маньячелло" не нанес никому физического вреда, которое необходимо для возбуждения уголовного дела. А "административки" не останавливают мужчину, со слов жильцов, таких санкций ему хватает максимум дней на 5, после он снова активируется и начинает проворачивать свои грязные делишки.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы