«Влияние Раху дает народу силы, чтобы восставать и бунтовать» Когда у России и Украины закончится «черная полоса» и начнется время переговоров – магический прогноз астролога Ирины Чайки на 2023 год

Александр Черный
Ирина Чайка. Фото: кадр видео youtube.com

Это не обязательно период полного провала. Это, в первую очередь, период перед трансформацией, который поможет выйти на новый уровень.

Ведический астролог Ирина Чайка рассказала, какой период переживает Россия в 2023 году, и какое будущей ей уготовано планетами.

По словам Чайки, сейчас наша страна переживает период сада Сати – это период трансформации, который ведет человека от материализма к духовности и очищает сознания от негативного прошлого. Что удивительно, по словам астролога, так это то, что Украина находится в том же периоде.

Это не обязательно период полного провала. Это, в первую очередь, период перед трансформацией, который поможет выйти на новый уровень.

По другой технике предсказаний, мы находимся в периоде Раху, что дает нашему народу бесконечное терпение и смирение. Хотя, иногда Раху дает силы, чтобы восставать и бунтовать. Сатурн в январе 2023 года перешел в шестой дом, который связан с проблемами и катастрофами. Именно это положение Сатурна говорит о том, что будет победа после преодоления препятствий. Период военной агрессии продлиться до февраля 2024 года. Главенствует Марс – это не про дипломатию и переговоры. Это про боевые действия и силовые решения.

Общий прогноз на 2023 год от Ирины Чайки

Апрель – лучшее время для инвестиционных вложений. Можно действовать смелее в этом месяце. Большие перемены ждут после 22 апреля. Сложным периодом в экономике страны может стать период с 18 по 30 сентября.

Важный промежуток времени будет с 4 сентября по 31 декабря. Юпитер будет ретроградным. Сделки и договора с инвесторами могут давать сбои.

В сфере работы с 24 июня по 8 июля Меркурий будет в Близнецах, что даст ускорение творческого мышления, и повысится скорость работы. Интуиция будет подсказывать заключение верных договоров. С 1 по 18 октября Меркурий в Деве – период повышенной умственной продуктивности.

Самый неблагоприятный период для бизнеса и работы будет с 16 по 31 марта. Меркурий в Рыбах - в голове нет четкости мышления, сложно сосредоточиться, серьезная работа будет даваться тяжело.

Ретроградный Меркурий будет с 21 апреля по 15 мая, с 23 августа по 15 сентября и с 13 декабря по 2 января 2024 года. В эти периоды техника может ломаться, документы теряться, самочувствие не очень.

Сфера любви и отношений. После 22 апреля будет возможность для заключения романтических союзов и выстраивания новых знакомств. В период с 29 ноября по 25 декабря будет подходящее время для тех, кто желает о чем-то договориться со своей второй половинкой. Ретроградное время в отношениях будет с 23 июля по 4 сентября, когда вероятность ссор и расставаний заметно вырастет.

С 30 октября Раху перейдет в Рыбы. Это время, когда захочется путешествовать, или даже эмигрировать.

 

 

 

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы