«Столько лет прожил с человеком, которого совершенно не знал, как оказалось»: Николай Басков рассказал о подробностях своей личной жизни

Николай Басков. Фото: Global Look Press

Певец признался, что был готов на разные поступки ради любви, однако в большинстве своем романы заканчивались неудачно.

В свое время в Интернете ходило множество самых нелепых слухов о личной жизни Николая Баскова. 

Некоторые даже подозревали, что «золотой голос России», якобы, предпочитает мужское общество. На днях журналистам на канале НТВ ситуацию прокомментировал сам певец. 

По словам Баскова, он любит женщин, а не мужчин. Сам Николай признался, что является очень романтичным. 

Оркестр заказывал под окнами. В квартире мы жили, и там было 9 этажей, и в праздник, когда был день рождения, я весь подъезд уставил цветами и шарами, — улыбается Басков.

Были и случаи, когда вокалист часами дежурил в аэропорте, чтобы дождаться самолета с любимой. Впрочем, зачастую Басков не отрицает, что большинство его романов заканчивались слезами. Музыкальный исполнитель сказал, что человека нужно узнать лучше, но не все могут этот период выдержать. 

«А самое главное, что время, когда мы проводили закрытые в домах, да, когда был коронавирус, оно показало, что не все могут выдержать. У меня тут товарищ сказал, что не ожидал, что столько лет прожил с человеком, которого он совершенно не знал, как оказалось», — разводит руками знаменитость.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы