Киркоров и Пугачева скоро воссоединятся: в Сети назвали причину кардинальных изменений поп-короля

Фото: Instagram* принадлежит Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ

Неслучайно звезда нарастил себе белые кудри и отказался от перьев.

Известный российский исполнитель Филипп Киркоров в последнее время поменял свою внешность до неузнаваемости. Ранее являвшийся жгучим брюнетом певец теперь же стал кудрявым блондином с голубыми глазами. А с помощью пластических хирургов он еще и помолодел и похудел. 

После значительных изменений исполнитель рассказал, что у него теперь есть любимая дама, однако имя и личность девушки раскрывать не захотел. В Сети пользователи пробуют узнать, кто же эта женщина, которая смогла заполучить сердце Киркорова. И пока фанатам остается лишь догадываться, что и к чему, интересную версию высказала блогер Лена Миро. 

По её словам, никакой новой девушки у Филиппа нет, а перемены в его внешнем виде - это подготовка к воссоединению с экс-супругой Аллой Пугачевой. 

— Смело предположу, что Алла, возможно, вот-вот освободится. Старая любовь не ржавеет. Помните, как у Бена и Дженнифер все сложилось? Вот и Алка с Филиппом, возможно, воссоединится. А для этого, конечно, нужен новый образ, — предположила она в микроблоге.
  

 

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы