Ритуал на красоту и молодость в единственный подходящий день марта 2023: как в роковую луну в Новолуние в Овне 21 марта провести простой обряд

Соня Мармеладова
Ритуалы в новолуние являются одними из самых действенных. Фото: pxhere.com

Новолуние и весеннее равноденствие подарят людям много магической энергии.

21 марта Земля встретит сразу два уникальных астрономических явления - Новолуние в Овне и День весеннего равноденствия. Уникальное единение магически суток и явлений позволит людям реализовать множество магических практик и ритуалов, направленных не только на обогащение и улучшение жизни, но и на красоту, молодость. 

Уникальная энергия обновления Новолуния и энергия красоты, любви и цветения со стороны весеннего равноденствия только усилят эффект магии. 

Ритуалы на молодость и красоту в Новолуние

Ритуал на соль и воду

В левую руку берется стакан чистой воды, в правую – щепотка соли. Когда часы пробьют двенадцать, следует произнести следующие слова: 

«Вода лунная, вода прозрачная, тебя глотаю, тебя умоляю. Сделай так, чтобы я, Божая раба (имя), по всяк день была хороша и свежа, по всяк день на меня люди смотрели, как на матушку нашу луну глядят, чтоб по всяк день словом дарили, про меня говорили: «Как луна хороша, тако же и раба Божая (имя) хороша и молода, круглолица и бела, молода и весела».

После этого соль высыпается в стакан. Утром нужно отпить немного воды и сказать: 

«Вода – в меня, краса – на меня. Аминь, аминю, переаминное».

Ритуал на крем

Усилить красоту и молодость поможет заговор на косметику, которой женщина ежедневно пользуется. Для этого нужно взять любимый крем и в полдень читать над ним следующие слова:

«Крем молодильный, крем-помощник. Красоту мою сохрани, да привлекательности прибавь! Быть теперь мне красавицей, все завидовать будут мне! Мужчины оборачиваться вслед, женщины ровняться!»

Ритуал на воду

Для ритуала нужно подготовить емкость с водой, трижды прочитать над ней «Отче наш» и сказать:

«Ангелы, сошедшие с небес, испили водицы живой и мне оставили, и превратилась она с простой в живую, целебную. Умывшись ею стану красивой и молодой, для милого стану пригожей, для людей ненаглядной. Аминь».

Далее нужно умыться наговоренной водой.

Ритуал с зеркалом

Этот ритуал позволит не только стать красивой, он и считается приворотом для мужчин. Распустив волосы, необходимо сесть напротив зеркала. Расчесываясь следует произнести эти слова:

«Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из ворот в ворота, под утреннюю зарю, под вечернюю зарю, под светлый месяц, под ясное солнце. Пойду я, раба Божья, к синему морю. Из синего моря выплывает белый лебедь, с белого лебедя скатывается чистая светлая вода. Скатись вся худоба. Как вода-матушка рассекает все края и крутые берега и снимает зеленую траву, и бежит во святое море, сниму с раба Божьего всю худобу, причища и урочища, и все озирища, и все родимища. И сними с меня все страхи-переполохи. И будьте мои слова крепки и лепки. От ин довека. Аминь».

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы