«Придет очень жесткий правитель, система резко ожесточится» Астролог Михаил Левин рассказал, что ждет политическую систему РФ и россиян в ближайшие годы – когда олигархов «сметет волной»

Дмитрий Сорокин
Михаил Левин. Фото: кадр из видео

Михаил Левин рассказал о проблемах, с которыми столкнулась Россия.

В разговоре с политическим обозревателем Александром Бобылевым астролог Михаил Левин рассказал о том, с какими проблемами столкнулась Россия. Решить важные вопросы сможет жесткий лидер.

Астрологический прогноз Михаила Левина

Владимир Путин столкнулся с проблемой

Астролог Михаил Левин утверждает, что Россия погрязла во лжи, и в настоящее время ложь достигла своего апогея. Тем не менее, секреты не могут оставаться скрытыми вечно. Правда будет раскрыта, и становится все более очевидным, что колоссальная армия чиновников несостоятельна и совершенно бесполезна.

Астролог считает, что Россия остается феодальной и разделенной нацией, где каждый регион управляется по своим собственным правилам и местными правителями. Наш президент возглавляет слабую команду, где каждый действует исключительно ради собственной выгоды. Экономика по-прежнему зависит от сырья и экспорта, вместо того чтобы быть самодостаточной и независимой. По мнению астролога, Владимир Путин находится в затруднительном положении: деньги начали уходить в личные карманы, а страдают от этого люди. В частности, российские пенсионеры.

Советский Союз обладал второй по величине экономикой в мире с высокоразвитыми секторами, такими как космос, электроника и авиация. Однако при Брежневе все начало разваливаться, что привело к деградации. Левин считает, что это было неизбежно, поскольку ложь ведет к деградации, а зло в конечном счете уничтожает само себя.

Терпение к неправде — не добродетель

Русские люди невероятно терпеливы, но терпимость ко лжи не является добродетелью. Мы должны признать, что наша ложь только усугубилась, и теперь мы сталкиваемся с последствиями.

Обычно значительные изменения внутри России происходят после войн или революций. Войны укрепляют власть, но более мелкие конфликты на периферии инициируют необходимость перемен. В настоящее время ситуация аналогична.

Левин надеется, что система управления не рухнет внезапно, так как это было бы пагубно для страны. Требуется постепенное восстановление с промежуточным этапом. Это то, что происходит в настоящее время – обостряется одна проблема, за которой следует другая. Еще есть время для решения этих проблем.

Жесткий лидер и перестройка.

Есть надежда, что позитивные изменения приведут к процветанию страны. Однако общее процветание может наступить не сразу. Основываясь на натальной карте России, очевидно, что страна будет изолирована от остального мира в течение некоторого времени. Это даст России возможность укрепить свою экономику и создать что-то новое. Изоляция началась в 2020 году, когда асцендент переместился из Близнецов в Рак, и, похоже, она сохранится еще некоторое время.

При этом астролог считает, что в будущем придет жесткий правитель, который сможет подавить диссидентов, ужесточить систему и разрешить важные вопросы. Ожидается серьезная перестройка — полный поворот системы управления.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы