Супружеская пара из Мариуполя рассказала подробности личной встречи с Путиным - видео

Анастасия Глебова
Фото: стоп-кадр из репортажа Известий

Со слов пенсионеров, визит главы государства стал полной неожиданностью для всех, ведь никто не предупреждал об этом.

Жители Мариуполя Владимир и Лидия Троценко рассказали о недавнем визите президента в их новую квартиру в Мариуполе. Со слов супругов, визит Владимира Путина стал для них полной неожиданностью, ведь их даже не предупредили об этом.

"Мы ничего не знали. Возле подъезда нашего люди собрались. Мы уже смотрели телевизор. Я говорю мужу: "Выгляни выйди, что ты боишься". А потом как глядь, а там охрана", - поделилась Лидия Ивановна.

В итоге женщине удалось уговорить мужа выйти на улицу, чтобы посмотреть, что происходит. Мужчина смог не только собственными глазами увидеть президента, но и пригласить его в гости в новую квартиру.

Супруги поблагодарили президента, что теперь являются хозяевами нового теплого и уютного жилья. Владимиру Путину они сказали, что очень довольны новыми переменами в своей жизни.

Напомним, 19 марта в пресс-службе Кремля сообщили, что Путин прибыл в Мариуполь, чтобы осмотреть ряд городских объектов и пообщаться с местными жителями. Президент также объехал некоторые районы города, совершая остановки у значимых объектов.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы