У 3 знаков зодиака будет проблемный и агрессивный день в воскресенье, 19 марта 2023 года

Фото: piqsels.com

Почему? Потому что всякий раз, когда Меркурий находится в Овне, мы склонны извергать неприятные комментарии, прежде чем думать; у нас могут быть хорошие намерения, но нашим ртам не так повезло.

Гороскопы на 19 марта 2023 года агрессивны для трех знаков зодиака. Меркурий входит в знак Овна 19 марта 2023 года, и это может создать проблемы для многих людей. Почему? Потому что всякий раз, когда Меркурий находится в Овне, мы склонны извергать неприятные комментарии, прежде чем думать; у нас могут быть хорошие намерения, но нашим ртам не так повезло. Мы говорим быстрее, чем можем думать, и в этот день результаты не столь удачны. Этот день может разрушить отношения, будь то дружеские или романтические отношения.

В зависимости от того, к какому солнечному знаку мы относимся, мы можем нанести серьезный ущерб, если оставим импульс выболтать без контроля. Поскольку это транзит Меркурия, мы склонны думать, что мы правы и что нет причин, по которым мы должны высказывать свое мнение. На каком-то уровне в этом есть правда; однако, поскольку Меркурий только что вошел в воинственный знак Овна, наше общение становится враждебным и даже агрессивным. Сегодня не происходит «пассивно-агрессивного» поведения; мы агрессивны, чисто. И мы можем навредить.

Поскольку это также транзит Овна, мы можем не хотеть брать на себя ответственность за ущерб, который мы можем нанести; мы чувствуем, что каждый имеет право на собственное мнение, так почему бы нам не иметь возможности высказать все, что у нас на уме, свободно и без осуждения за это? Здесь мы начинаем наносить ущерб. Мы не осознаем, насколько неприятными мы можем быть во время Меркурия в Овне, и поэтому… мы позволяем этому разорваться. Пусть карты падают, где они могут.

Три знака зодиака с приблизительными гороскопами на 19 марта 2023 года:

1. Овен

(21 марта - 19 апреля)

Полагаю, что вы будете лидировать в этом, Овен, но вы будете одним из первых, кто зажжет огонь сегодня, 19 марта 2023 года. С Меркурием в Овне вы не сможете помочь себе; у вас такая невероятная вера в себя — и это хорошо — что вы чувствуете, что все, что вы говорите, имеет силу. Чего вы не знаете, так это того, что в вашей жизни есть люди, которые не могут вынести того, что их «свергли», и будут очень возмущены вами за ваши неудержимые шомполы.

Вы просто не сможете перестать высказывать свое мнение сегодня, и настоящая проблема в том, что это не просто мнение, а набор мнений, изобилующих оскорблениями и унижениями. Как будто во время Меркурия в Овне нельзя быть милой. Вы просто опускаетесь на самый низкий уровень и утверждаете себя как «единственного, кто знает правду». Это мы называем «неприятным».

2. Близнецы

(21 мая - 20 июня)

Бывают моменты, когда вы чувствуете, что просто не можете сдерживаться, и, будучи кнутом, когда дело доходит до того, чтобы рубить людей словами, вы, возможно, не сможете помочь себе в этот день, 19 марта, во время прохождения Меркурия по Овен. Вы сегодня в прекрасной форме; однако «хорошо» можно определить как «сурово, подло и невнимательно». Время от времени вам действительно нравится позволять этому разрываться, поскольку внутри вас хранится много желчи, которая ждет транзитов, таких как Меркурий в Овне, чтобы освободить вас.

Вы знаете, что можете ужалить, и вы намерены это сделать; это не то, о чем вы стесняетесь. Вы известны себе как один из самых подлых людей, которых вы знаете, и во время Меркурия в Овне вы вполне можете в конечном итоге использовать этот свой талант, когда вы обращаете свои слова к другу, который не ожидает такого нападения. Все дело в элементе неожиданности, верно, Близнецы?

3. Стрелец

(22 ноября - 21 декабря)

Хотя сдерживание никогда не было вашей сильной стороной, Стрелец, у вас есть дополнительное преимущество воинского типа, и поэтому всякий раз, когда происходит транзит Овна, как сегодня, вы обнаруживаете, что произносите самые разумно составленные слова в приговоры, предназначенные для нанесения увечий тому, на кого они направлены.

Во время Меркурия в Овне вы буквально не сможете себя контролировать; вы видите что-то, что, по вашему мнению, нуждается в вашем вмешательстве, и независимо от того, правы вы или ужасно неправы, как только вы почувствуете вкус опустошения, которое вы можете вызвать, вы не сможете остановиться. Это будет ощущаться как наркотик, и этот наркотик — сам негатив. Вы слишком умны, чтобы раздавать плохие оскорбления, поэтому, когда вы бьете, вы бьете сильно. Будете ли вы сожалеть, когда-либо открывая рот? Наверное, да, но не сегодня.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы