Ирина Шейк демонстрирует свою сногсшибательную фигуру в обжигающих купальниках

Принт зебры продемонстрировал ее гибкие ноги и подтянутые руки. Фото: MEGA

37-летняя русская красавица выставляла напоказ свой твердый пресс на снимках, щеголяя множеством сексуальных купальников и бикини.

Она участвовала в рекламных кампаниях ведущих мировых домов моды.

И Ирина Шейк доказала, почему она имеет такой высокий статус модели, позируя для новой невероятной кампании турецкого бренда купальников Zeki.

37-летняя русская красавица демонстрировала на снимках свой твердый пресс, так как на ней было множество сексуальных купальников и бикини, помогающих продемонстрировать ее невероятные формы. пишет Daily Mail Online.

Ирина выглядела сногсшибательно в серии ансамблей, начиная от простого черного и заканчивая смелым карнавалом цветов в замысловатых формах и материалах. 

Она поражала воображение в черном наряде из двух частей, состоящем из топа, увеличивающего декольте, с ремешком посередине и перекрещивающимся на талии.

Ой! Ирина Шейк доказала, почему у нее такой уважаемый модельный статус, позируя для невероятной новой кампании турецкого бренда купальников Zeki

37-летняя русская красавица выставляла напоказ свой твердый пресс на снимках, щеголяя множеством сексуальных купальников и бикини, чтобы продемонстрировать свою невероятную фигуру

Еще одним элегантным черным образом был цельный купальник с изображением льва на груди, а в черно-белом купальнике она блистала.

Прическа и макияж соответствовали теме купальника: локоны были уложены в мокрую прическу, а макияж был минимальным и росистым.

В прошлом Ирина уже говорила о своем образе тела и рассказала, что, отправляясь в дорогу, она берет с собой тренажеры, но редко пользуется ими.

Ранее она говорила: "Даже если у вас есть несколько лишних килограммов, вам не нужно убивать себя за это, вы просто должны смотреть на себя как на позитив. Да, лишние килограммы, но знаете что? Мужчинам это нравится".



В прошлом она также размышляла о своей недостаточной популярности в подростковом возрасте.

Об этом тяжелом опыте Ирина рассказала Vogue: "Нет [я не была популярной в школе]. Нет! Первый парень у меня появился в 18 лет. Я не нравилась мальчикам. Я была очень худой и со смуглой кожей, поэтому мальчики и девочки смеялись надо мной".

Я никогда не знала, что стану моделью... У меня были большие губы, поэтому они называли меня Чунга-Чанга, в честь этого русского мультфильма про черных детей. Я всегда думала: "Я хочу быть как все", чтобы никто меня не дразнил. В детстве я был очень застенчивым...

И я ненавидела сниматься [смеется]. Посмотрите на меня сейчас!

Фиолетовое совершенство: она щеголяла колоритными сандалиями с ремешками в одном кадре

Зарабатывая свои нашивки: она добавила острый штрих к образу с парой золотых горячих брюк

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы