В Новокузнецке мигранты избили и загрызли двоих молодых парней — пострадавшие лишились носа и уха, сообщили в СМИ

Анастасия Глебова
Фото: pxhere.com

Молодые люди решили вступить за 14-летнего подростка, которого сильно ударил взрослый мужчина в лицо и он рухнул на землю. В итоге отважившихся неравнодушных избила толпа мигрантов.

15 мая в Новокузнецке толпа мигрантов избила двоих русских парней, которые попытались заступиться за 14-летнего подростка. Незадолго до этого дебоширы ударили ребенка и он рухнул в бессознательном состоянии на землю.

По словам очевидцев потасовки, всё началось с того, что какой-то мужчина неславянской внешности нанес удар кулаком по лицу несовершеннолетнего, который мгновенно упал и больше не мог подняться. Спустя мгновение к напавшему на ребенка подошли двое других молодых парней и спросили, что произошло. Напавший ответил, что якобы школьник осквернил честь его отца и в мгновение беседа обрывается, мигрант набросился на новых жертв и принялся колотить.

Вскоре со стороны рынка подбежали ещё трое мужчин, которые принялись избивать парней ногами и руками. После драки молодые люди получили серьезные травмы — одному парню откусили ухо, а другому часть носа и все это не считая множественных травм по всему туловищу.

"После чего они скрылись в неизвестном направлении. Теперь у одного парня нету кончика носа, у другого откусано 2/5 уха. Вот что творится у нас в городе, прошу придать этой ситуации огласку, и будьте осторожны", - сообщил мужчина, осведомленный в ситуации.

Жители Новокузнецка были шокированы данным инцидентом и стали требовать реакции со стороны прокуратуры и Следственного Комитета России.   

  

  

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы