«Главное, чтобы не призывала меня сжечь» Собчак ответила Васильевой на обвинения и озвучила гонорар, который актриса просила за интервью

Елизавета Самсонова
Ксения Собчак / Instagram* принадлежит Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ

Звезда сцены обвинила журналистку в провокациях и отсутствии сочувствия.

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак отреагировала в своем микроблоге на то, что актриса Татьяна Васильева не захотела приходить к ней на интервью.

По словам Ксении, полтора года назад ее продюсер звал Татьяну на запись интервью. Однако, представитель Васильевой заверил, что та пойдет на интервью лишь за определенную плату. Как утверждает Собчак, обычная ставка актрисы достигает 300 тысяч рублей.

— Мы опешили, удивились, и на этом переговоры интеллигентно прекратились, — рассказала журналистка.

Также Ксения подчеркнула, что на данный момент она может заплатить такую сумму. 

— Вдруг за дополнительные 100 тысяч вы мне расскажете, что Максим Галкин* (признан в РФ иностранным агентом) тоже «Ведьмак»? — пошутила Собчак.

На одном из YouTube-шоу Татьяна заявила, что Собчак является «ведьмой», подчеркнув, что не захотела участвовать в записи интервью с ней по причине личной неприязни. Она вдобавок обвинила Ксению в провокациях и отсутствии сочувствия. Более того, актриса считает, что в итоге телеведущая покинет страну.

— Ведьма — это «ведающая женщина», я лично так поняла. Так что эту характеристику воспринимаю как комплимент! Главное, чтобы Татьяна Васильева не призывала меня сжечь, — заключила журналистка.

Максим Галкин* - признан Минюстом РФ иноагентом в России 

 

 

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы