В Калифорнии американец помогал утке с утятами перейти дорогу и был насмерть сбит на глазах своих детей - фото

Игорь Кириченко
Фото: William Wimsatt / Twitter

12-летний Уильям, ставший свидетелем трагедии, рассказал, что видел, как мужчина сопроводил уток до безопасного места. Однако, когда он возвращался к своей машине, произошло несчастье

Житель Калифорнии погиб, спасая утку с утятами, переходившими оживленную дорогу, сообщает New York Post. Инцидент произошел, когда мужчина вышел из своего автомобиля, чтобы помочь переправить утиную семью через проезжую часть. Его поступок вызвал восхищение окружающих, которые аплодировали ему за проявленную доброту.

12-летний Уильям, ставший свидетелем трагедии, рассказал, что видел, как мужчина сопроводил уток до безопасного места. Однако, когда он возвращался к своей машине, произошло несчастье. Мужчину сбил автомобиль, который, по словам Уильяма, появился на дороге внезапно.

Позднее стало известно, что водителем автомобиля была 17-летняя девушка. Полиция сообщила, что она находилась в трезвом состоянии и сотрудничает со следствием. Пока не было предъявлено обвинений в ее адрес.

Место гибели мужчины превратилось в импровизированный мемориал. Люди начали приносить резиновых утят и цветы, чтобы почтить память погибшего.

Уильям выразил свое восхищение мужчиной, подчеркнув, что он был единственным, кто остановился и попытался помочь уткам. Мальчик надеется, что добродетельные поступки этого человека запомнятся людям.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы