Астролог рассказал, почему жизнь каждого землянина резко и очень серьезно меняется каждые семь лет

Фото: pxfuel.com

Без Сатурна на картине мы никогда не смогли бы достичь наших целей и мечтаний, но иногда Сатурн определенно может сдерживать нас, замедлять нас, совпадать с потерей и проверять, что мы делаем в жизни.

Каждые семь лет транзитный Сатурн аспектирует вашу Луну. И в некоторые годы он жестче, чем в другие.

Сатурн называют надсмотрщиком; планета труда, ответственности и ограничений. Без Сатурна на картине мы никогда не смогли бы достичь наших целей и мечтаний, но иногда Сатурн определенно может сдерживать нас, замедлять нас, совпадать с потерей и проверять, что мы делаем в жизни. Во многих отношениях Сатурн является самой важной планетой в карте, но это никоим образом не отрицает другие планеты и не делает их менее важными.

В течение 30 лет Сатурн будет проходить через каждый дом натальной карты. Глядя на транзитный Сатурн и то, что он аспектирует, мы можем определить, на какую сферу жизни Сатурн будет влиять каждые два с половиной года, когда он перемещается из дома в дом.

Луна в нашей натальной карте представляет дом, женщин и наши эмоции. Если Сатурн образует положительные аспекты с Луной, во многих случаях это может означать стабильность. Если это имеет негативные аспекты, мы часто испытываем потерю, депрессию или, по крайней мере, отсутствие радости и счастья.

Последствия транзита Сатурна по натальной Луне

Сатурн в соединении с натальной Луной

Начнем с транзита Сатурна раз в 30 лет по соединению с натальной Луной. Когда Сатурн соединяется с Луной, мы обычно испытываем какие-то потери, горе или депрессию. Сатурн в соединении с Луной часто приводит к ощущению, будто вы достигли эмоционального дна.

Поскольку Сатурн управляет женщинами, в это время мы можем быть обеспокоены здоровьем или делами женщин, которые важны для нас, особенно матери, бабушки или других близких родственников и расширенной семьи. В карте мужчины Луна представляет время, когда жена переживает трудные времена, если она замужем или состоит в близких отношениях.

Для некоторых Сатурн в соединении с Луной может привести к серьезным изменениям в жизни. С духовной точки зрения это время необходимого интенсивного самоанализа.

Иногда соединение Сатурна с Луной может положить конец отношениям, а в худшем случае это может быть связано со смертью, но только если  на это указывают и другие аспекты карты.

Например, лицензированный клинический терапевт, астролог и  создатель TikTok Камила Регина  говорит о соединении Сатурна с Луной в карте Мэрилин Монро на момент ее смерти. Указывая на натальную карту Монро, она говорит: «Как вы можете видеть, Мэрилин Монро является  знаком Луны в Водолее, и у нее также есть Юпитер в Водолее на ее потомке в седьмом доме. Как вы можете видеть здесь, в момент ее смерти, — продолжает она, — Сатурн проходил транзитом через ее натальную Луну».

«Как мы знаем, существует множество теорий заговора о том, что Мэрилин Монро была убита из-за ее отношений с президентом Соединенных Штатов в то время», — объясняет Регина. отношения, а Сатурн в то время проходил через ее седьмой дом, поэтому я действительно считаю, что ее переход связан с чем-то, имеющим отношение к отношениям». 

Сатурн в секстиле с натальной Луной

Через семь лет после соединения мы переживаем секстиль Сатурна к натальной Луне. Секстиль не является суровым транзитом, но тяжесть Сатурна все еще может быть испытана некоторыми больше, чем другие, или она может показаться скучной. В этом случае, однако, Сатурн должен работать как проверка реальности, но не особенно негативным образом, как соединение Сатурна с Луной. Ваши чувства в это время будут корениться в сущности и реальности, но таким образом, чтобы вы могли легко справляться с любой эмоциональной ситуацией.

Сатурн управляет прошлым, поэтому в это время вы можете обнаружить, что каким-то образом связаны с прошлым, будь то семья, антиквариат, генеалогия или какой-либо другой метод. Сейчас могут стать важными семейные дела, особенно касающиеся родителей или старших родственников. Вы будете контролировать свои эмоции и сможете лучше справляться с любой ситуацией, которая может возникнуть, спокойно и методично. Эмоциональная стабильность может стать важной, и этот аспект может позволить вам обрести эмоциональную стабильность, особенно если вы пережили травмирующую ситуацию.

Поскольку Луна управляет домом, вы можете работать в своем доме или подумать о покупке недвижимости.

Квадрат Сатурна к натальной Луне

Сатурн будет в квадратуре к Луне через семь лет после секстиля и через 14 лет после соединения. За 30-летний период Сатурн дважды совпадет с Луной в квадрате; один раз после секстиля и еще раз после трина. Квадрат — это жесткий аспект, который в большинстве случаев предполагает какое-то эмоциональное расстройство.

В это время вы можете подумать об изменении своих приоритетов в пользу личной или эмоциональной жизни, а не работы и обязанностей. С другой стороны, работа и обязанности могут перегружать вас в это время, вызывая проблемы в личной жизни.

В это время у вас могут быть проблемы с членами семьи, обычно с женщинами. Вы можете испытывать эмоциональные трудности с женщинами в своей жизни, включая мать или другого члена семьи. Если вы мужчина, проблемы могут возникнуть с любой женщиной, которая есть в вашей жизни в романтическом плане, а некоторые отношения могут закончиться. Если вы женщина, у вас могут возникнуть трудности с членами семьи женского пола, друзьями, другими женщинами или вашими эмоциями. Вы также можете испытать некоторую потерю.

Этот аспект может показаться одиноким и угнетающим. Лучший способ действий — не ожидать в это время большого эмоционального удовлетворения, сосредоточиться на работе и саморефлексии и ждать, пока пройдет транзит.

Сатурн в трине с натальной Луной

Через семь лет после квадрата и через 21 год после соединения Сатурн будет в трине с натальной Луной. Трины — это легкий и позитивный аспект, и в это время вы можете каким-то образом воссоединиться со своим прошлым, в том числе через друзей и семью, которых вы знали в прошлом.

Часто это время эмоционального равновесия, когда вы чувствуете баланс между личной жизнью, работой и обязанностями. Любые эмоциональные напряжения могут быть разрешены в это время здравым смыслом в пользу гармонии. Вы можете почувствовать эмоциональную зрелость, которой раньше не испытывали, но ваше эмоциональное состояние в целом трезво и реалистично.

Пожилые люди могут дать вам глубокое понимание любых проблем, с которыми вы можете столкнуться, и вас могут привлечь те, кто старше и имеет больше опыта. Это благоприятное время для покупки дома или недвижимости, и это благоприятное время для планирования.

Сатурн в оппозиции с натальной Луной

Через семь лет после трина мы переживаем раз в 30 лет оппозицию Сатурна к натальной Луне. Это один из наиболее эмоционально сложных транзитов аспекта Сатурна к Луне. Это часто связано с той или иной формой потери, отторжением, расставанием, одиночеством или трудностями с женщинами.

Поскольку Луна представляет ваши эмоциональные потребности, в это время вы можете обнаружить, что в вашей эмоциональной или личной жизни чего-то не хватает, и вам, возможно, придется тратить много времени на работу или обязанности.

Поскольку Луна представляет всех женщин в вашей жизни, у вас могут возникнуть проблемы с женой, девушкой, матерью, членами семьи или другими женщинами в вашей сфере. Обычно этот аспект связан с проблемами или проблемами из-за кого-то другого.

Вы можете почувствовать, что вам нужно изменить свой образ жизни или жизненную ситуацию, чтобы вести более сбалансированный образ жизни. В это время часто происходят серьезные жизненные перемены.

 

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы