«Последний раз секс был в 2021 году – напряжение сбрасываю» Ольга Бузова открыла тайну, как обходится без интимных отношений больше двух лет

Александр Черный
Ольга Бузова (2022 год). Фото: Ирина Огаркова. Instagram*(признан экстремистским и заблокирован в РФ)/commons.wikimedia.org

В 2018 году Ольга Бузова провела шоу «Замуж за Бузову», в котором самым состоятельным женихам предстояло побороться за сердце телезвезды.

Ольга Бузова - певица, актриса, телеведущая и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2». Она прошла через неудачный брак с футболистом Дмитрием Тарасовым, а также через громко начавшийся и быстро окончившийся роман с Давидом Манукяном. Сейчас она не особо активно афиширует свою личную жизнь для фанатов и не комментирует все что связано с этим. Хотя, иногда бывают интересные откровения.

Ольга Бузова несколько раз была замужем. В 2012 году она вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова, но брак был расторгнут в 2016 году. По словам друга Бузовой, причиной расставания могло стать отсутствие у пары детей. Однако, другие источники указывают на то, что причины могут быть и другие.

В 2018 году Ольга Бузова провела шоу «Замуж за Бузову», в котором самым состоятельным женихам предстояло побороться за сердце телезвезды. В этом шоу были участники, которые принимали участие в качестве претендентов на сердце Ольги Бузовой.

Медиасообщество помнит о нескольких ярких романах Ольги Бузовой, которые закончились разрывом. Среди них были романы с Денисом Лебедевым, Давидом Манукяном, Дмитрием Тарасовым, Тимофеем Майоровым, и конечно Романом Третьяковым.

Говоря о том, каким она видит сейчас «своего мужчину», Ольга призналась, что вопреки расхожему мнению, для нее не главным будет его заработок (но, он должен работать). Сама она считает, что зарабатывать больше нее все равно не сможет, поэтому данный пункт не в приоритете. Главное, чтобы был уверенным в себе мужчин, и не пасовал перед сложностями. Про себя же Ольга говорит, что умеет быть покладистой, и даже покорной. Но, со своим мужчиной.

Недавно Ольга рассказала, что получила пророчество о том, что скоро у нее будет второй брак. В этом случае он не будет устраивать большой банкет, приглашая сотню гостей. Бузова решила, что у нее уже есть «свадьба мечты». Теперь он хочет, чтобы это была скромная вечеринкас небольшим количеством гостей.

Ольга Бузова не планирует рожать ребенка в ближайшее время. Она хочет сначала выйти замуж, а уже потом будет решать вопросы, связанные с материнством. Впрочем, в недавних откровениях с поклонниками в соцсетях, Ольга призналась, что у нее давно нет глубоких личных отношений с мужчинами, что в итоге привело ее к отсутствию секса с мужчинами уже сроком около двух лет.

Кроме того, Ольга Бузова занимается боксом, что вызывает опасения у ее фанатов, так как это травмоопасный вид спорта.

В целом, личная жизнь Ольги Бузовой остается скрытой от публики, и она не комментирует свои отношения с мужчинами. Все слухи, сплетни и домыслы остаются на откуп публике и фанатам.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы