

«Это уже бесит. Вы хотите воевать с Россией, у которой есть ядерное оружие?» В США спрогнозировали падение Америки из-за военной операции на Украине и обвинили в риске ядерного уничтожения мира «Вечная память герою! Скорбим» В Новосибирске простились с 35-летним офицеров Сергеем Котельниковым – он погиб в военной операции на Украине
Дональд Трамп – младший – сын экс-президента Америки сделал шуточный пост в соцсетях и даже иллюстрировал текст иллюстрацией.
– $40 000 000 000 00! На Украине идет дождь... Пока американцы страдают, а у нас нехватка детского питания. Отличная работа, ребята. Минимум 7 долларов из них пойдут на помощь настоящим украинцам... Остальное – откат большой войне и коррумпированным политикам, – написал Трамп-младший в соцсетях.
Иллюстрация к записи соответствующая. В кадре – лидеры двух стран: Джо Байден и Владимир Зеленский. Вместо официального костюма – на Зеленском купальник, вместо папки документов – шест из ночного клуба для стриптизерш. Байден же в это время тоже не стоит без дела. В его руках пачка банкнот, которыми он забрасывает лидера Украины.
Напомним, что не все американские политики согласны с решением – выделить Киеву 40 миллиардов долларов. Ранее, американский сенатор от Республиканской партии Рэнд Пол также высказался, что он против финансовой помощи в таком объеме.
– Я очень симпатизирую Украине и желаю, чтобы она преуспела, однако я не хочу, чтобы это произошло ценой банкротства нашей страны, – заявил Рэнд Пол.
Известно, что отказ хотя бы одного сенатора приводит к блокировке процесса рассмотрения инициативы в ускоренном формате. Решение будет пересмотрено на следующей неделе.

