
Предсказатель и российский астролог Михаил Левин делает регулярные прогнозы, связанные с ситуацией на Украине. Недавно он озвучил новый прогноз. Как оказалось, объявление начала частичной мобилизации произошло далеко не в самый подходящий для этого период. Это время оказалось чрезвычайно опасным.
Астролог Михаил Левин дал прогноз на спецоперацию
Михаил Левин уверен, что частичная мобилизация началась в крайне двойственный период. По словам астролога, как и многие события в этом году, мобилизация началась в энергетически неверный период. Причем, по мнению Левина, развитие событий будет не благоприятным. Астролог предполагает, что мобилизация может длиться чрезвычайно долго. Ее вряд ли завершат, однако ее дальнейшее развитие будет более четким и организованным.
— Быстро это не закончится, — отмечает астролог. — Согласно астрологическим явлениям с карты мобилизации, последствия после ее объявления будут серьезными и крайне длительными. Все это может привести к сильным протестам и беспорядкам непосредственно внутри страны.
Астролог не исключает, что если начнутся протесты, произойдут перемены и в самой мобилизации. Причем астролог предполагает, что такие изменения произойдут лишь ближе к декабрю.
— Самым тяжелым временем для нашей страны является период Сатурна в квадрате к Урану — то есть отрезок с октября по декабрь 2022 года. Это время может привести к большим изменениям. В частности, на верхушке страны. Ждать перемен стоит в ближайшие три месяца. Ситуация для России далеко не простая. Особенно до конца ноября. В целом негативные последствия могут тянуться до середины декабря.
Так или иначе мобилизация будет существовать, но в различных формах. Также Михаил Левин высказался о ближайших перспективах страны. Астролог уверен, что для России сейчас невероятно трудное время. Улучшения будут заметны к концу декабря.
— Спецоперация продлится до конца 2023 года, — предполагает Михаил Левин. Дальше она может перейти в вялую форму. Закончатся активные действия. Но подводить итоги раньше 2024 года не стоит.