Новости
Все новостиНовости БердскаНовости компанийПолитикаПроисшествияОбществоСпортАкцииПартнерские статьиПресс-релизы
Народные новости
Сообщить новостьНаписать в редакцию
Весь Бердск
Каталог фирмСкидкиНовости клиентов
АрхивСюжеты
НедвижимостьАфиша Работа Похороны
Секции
ЖизньДомРаботаДеньгиГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьбаДача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Связаться с намиПолитика конфиденциальностиТехподдержкаПодписка на рассылку
Соцсети
Сервисы
RSS
backgroundLayer 1backgroundLayer 1
24.01
НовостьСообщи новостьСообщи новость
Найти
  • Все новости
  • Новости Бердска
  • Народные новости
  • Каталог фирм
  • Недвижимость
  • Работа
  • Афиша

В ДНР рассказали, что вместе с новой техникой в ВСУ прибудет до 300 иностранных добровольцев

10:17:001/24/2023, Антон Думин

Добровольцы будут обучать украинских военных правилам обращения с западной техникой.

Фото: министерство обороны Франции
Фото: министерство обороны Франции

Силовые источники из ДНР заявили, что вместе с новой западной техникой для Украины из стран НАТО в страну прибудет до 300 иностранных добровольцев-инструкторов. Все эти добровольцы будут заниматься подготовкой украинских военных к использованию западной техники. Более того, в ДНР сообщили, что первое время добровольцы из НАТО могут сами принимать участие в боевых действиях на Украине. 

При этом подчёркивается, что под западным командованием может находиться соединение численностью до батальона:

Практически нет никаких сомнений в том, что западные танки, если их поставят, будут не только находиться под западным командованием, но и непосредственно управляться западными расчетами, ремонтироваться западными ремонтными бригадами. Речь о танковом батальоне, а это не только 40-42 танка, но и от 350 до 375 человек личного состава.
  • С декабря 2022 года страны Запада начали масштабные поставки военной техники Украине. Предполагается, что первая крупная партия техники придёт на Украину в феврале, после чего ещё несколько месяцев уйдёт на обучение украинских экипажей. 

 

Материал по теме
Колумнист британской Dailymail Питер Хитченс усомнился в правильности военной помощи НАТО Украине

Колумнист британской Dailymail Питер Хитченс усомнился в правильности военной помощи НАТО Украине

 

Материал по теме
 «Чтобы победить Киев, надо поставить под ружье несколько миллионов российских мужиков» В эфире НТВ эксперт Борис Надеждин назвал «реальную цену победы в сотнях тысяч погибших»

«Чтобы победить Киев, надо поставить под ружье несколько миллионов российских мужиков» В эфире НТВ эксперт Борис Надеждин назвал «реальную цену победы в сотнях тысяч погибших»

Новости СМИ2
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное - и Яндекс будет показывать их выше остальных.

Выбор редакции

Сын Олега Газманова едва смог вернутся в Москву
«Потерял сознание – очнулся уже в плену» Жительница Нижнего Тагила пытается 3 месяца вернуть домой своего мужа из украинского плена – мужчина уже потерял 20 килограммов
«Ведро курицы отдал сюда, пока я тебя не изнасиловал»: В Санкт-Петербурге посетители устроили драку с работниками KFC. Девушка метала подносы в сотрудников
В Казани полковник Тарас Дорошкевич отправился в отставку после скандала с покупкой особняка и пяти иномарок
Новости
  • Все новости
  • Новости Бердска
  • Новости компаний
  • Политика
  • Происшествия
  • Общество
  • Спорт
  • Акции
  • Партнерские статьи
  • Пресс-релизы
Народные новости
  • Сообщить новость
  • Написать в редакцию
Архив
Сюжеты
Тематические сайты
  • Каталог фирм
  • Скидки
  • Недвижимость
  • Работа
  • Услуги
  • Похороны
Весь Бердск
  • Каталог фирм
  • Добавить свой бизнес
  • Вход для компаний
  • Реклама
  • Контакты
Секции
  • Недвижимость
  • Здоровье
  • Образование
  • Дом
  • Стиль жизни
  • Праздники
  • Дача
  • Гороскопы
  • Деньги
  • Авто
Реклама
  • Реклама на сайте
  • Платные новости
  • Реклама в газетах
  • Курьерская служба
  • Требования к баннерам
  • Спецпроекты
Контакты
  • Связаться с нами
  • Политика конфиденциальности
  • Техподдержка
  • О нас
  • WhatsApp редакции
    8953-878-9010
Соцсети
  • Телеграм
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Дзен
Сетевое издание Kurer-sreda зарегистрировано Роскомнадзором
Номер свидетельства: ЭЛ № ФС 77 – 72746 от 04.05.2018
Учредитель: ООО «Драга»
И.о. главного редактора: А.И.Гарин
Адрес редакции: 633010, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. К.Маркса, д. 24, оф. 2, bkurer@mail.ru,
8(383-41)2-15-51
2007-2023г. Все права на материалы, находящиеся на бердском городском сайте Курьер.Среда, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter.
18+
Яндекс.Метрика