Новости
Все новостиНовости БердскаНовости компанийПолитикаПроисшествияОбществоСпортАкцииПартнерские статьиПресс-релизы
Народные новости
Сообщить новостьНаписать в редакцию
Весь Бердск
Каталог фирмСкидкиНовости клиентов
АрхивСюжеты
НедвижимостьАфиша Работа Похороны
Секции
ЖизньДомРаботаДеньгиГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьбаДача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Связаться с намиПолитика конфиденциальностиТехподдержкаПодписка на рассылку
Соцсети
Сервисы
RSS
backgroundLayer 1backgroundLayer 1
06.03
НовостьСообщи новостьСообщи новость
Найти
  • Все новости
  • Новости Бердска
  • Народные новости
  • Каталог фирм
  • Недвижимость
  • Работа
  • Афиша

«Смогут расчленить страну, ввести Польшу и начать Третью мировую войну» Почему США выгоден крах Украины и сколько они «отмыли» денег в Незалежной – в прогнозе нумеролога Джули По

4:00:023/5/2023, Дмитрий Сорокин

Нумеролог Джули По уверена, что Соединенные Штаты Америки преследуют собственные интересы в конфликте на территории Украины.

Джули По. Фото: предоставлено академией «Альвасар»
Джули По. Фото: предоставлено академией «Альвасар»

В конфликте на Украине Соединенные Штаты Америки преследуют вовсе не желание помочь Киеву. По словам Джули По, США имеют иную цель. Об этом нумеролог рассказала «Курьер Среда». 

Ценой украинского народа

Специальная военная операция на Украине длится дольше года. Западные государства начали активную поддержку Киева еще в прошлом году. Джули По объяснила, что в этом вопросе Соединенные Штаты Америки борются вовсе не за победу Киеву. Америка заинтересована в поражении Украины. Именно поражение Украины расчленит государство и приведет к введению Польши на территорию страны и началу нового мирового конфликта. 

Джули По отметила, что в настоящее время на Украину было направлено порядка 60 миллиардов долларов в качестве финансовой поддержки со стороны США. При этом украинцы жалуются в нехватке оружия. Нумеролог считает, что это является доказательством того, что на Украине отмывают деньги. 

— Только 30% от заявленной гуманитарной помощи и оружия достигают цели, — считает Джули По.

Нумеролог напомнила и другую ситуацию, которая подтверждает возможное отмывание денег на Украине. 14 ноября прошлого года экс-офицер ВС США Скотт Беннет заявил, что десятки миллиардов долларов могли быть инвестированы в FTX — криптовалютную биржу, которая 11 ноября заявила о банкротстве. Ее основатель Сэм Бэнкман-Фрид финансировал предвыборную компанию американского президента Джо Байдена. Не исключено, что таким образом была куплена его поддержка.

В результате пожертвований на поддержку Украины деньги не доходили до своей цели и растворялись. В связи с этим может начаться серьезный скандал, за которым может последовать идея о несостоятельности нынешнего руководства Соединенных Штатов Америки.

— Он готов остатки украинской армии, без оружия, бросить на линию фронта. Ему все равно, что там будет происходить. Таким образом можно скрыть факт воровства перед американской общественностью, — отметила Джули По. — Целая Украина никому не нужна. Боевые действия на Украине — возможность заработать и получить новые территории без учета мнения украинцев.

 

Материал по теме
«Землян ждет напряжение и большие перемены» Астролог Михаил Левин дал прогноз на март 2023 – на 21 год пришел проводник судьбы Плутон и принес социальные взрывы и смену во власти

«Землян ждет напряжение и большие перемены» Астролог Михаил Левин дал прогноз на март 2023 – на 21 год пришел проводник судьбы Плутон и принес социальные взрывы и смену во власти

Новости СМИ2
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное - и Яндекс будет показывать их выше остальных.

Выбор редакции

«450 тысяч за мытье полов» С 1 марта изменились правила начисления оплаты общедомовые нужды – кому придется платить больше и насколько
«Пришлось удалить часть черепа» История 34-летнего сироты с Урала Виктора Баутина, которого тяжело ранили на СВО и остался без дома – брат-близнец пытается получить квартиру для брата
«Она бывала и в Афганистане, и других горячих точках» Дочь Эдиты Пьехи – Илона Броневицкая раскрыла тайну об отношении советской певицы к СВО – что думает о позиции бабушки Стас Пьеха
Парни не вернулись из боя: пятерых мобилизованных и добровольцев родные похоронили в Ушарбай, Котельниково, Забайкальске, Солонечное и Раевском – погибли на СВО
Новости
  • Все новости
  • Новости Бердска
  • Новости компаний
  • Политика
  • Происшествия
  • Общество
  • Спорт
  • Акции
  • Партнерские статьи
  • Пресс-релизы
Народные новости
  • Сообщить новость
  • Написать в редакцию
Архив
Сюжеты
Тематические сайты
  • Каталог фирм
  • Скидки
  • Недвижимость
  • Работа
  • Услуги
  • Похороны
Весь Бердск
  • Каталог фирм
  • Добавить свой бизнес
  • Вход для компаний
  • Реклама
  • Контакты
Секции
  • Недвижимость
  • Здоровье
  • Образование
  • Дом
  • Стиль жизни
  • Праздники
  • Дача
  • Гороскопы
  • Деньги
  • Авто
Реклама
  • Реклама на сайте
  • Платные новости
  • Реклама в газетах
  • Курьерская служба
  • Требования к баннерам
  • Спецпроекты
Контакты
  • Связаться с нами
  • Политика конфиденциальности
  • Техподдержка
  • О нас
  • WhatsApp редакции
    8953-878-9010
Соцсети
  • Телеграм
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Дзен
Сетевое издание Kurer-sreda зарегистрировано Роскомнадзором
Номер свидетельства: ЭЛ № ФС 77 – 72746 от 04.05.2018
Учредитель: ООО «Драга»
И.о. главного редактора: А.В.Бурова
Адрес редакции: 633010, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. К.Маркса, д. 24, оф. 2, bkurer@mail.ru,
8(383-41)2-15-51
2007-2023г. Все права на материалы, находящиеся на бердском городском сайте Курьер.Среда, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter.
18+
Яндекс.Метрика