Ранил ножом двоих служителей РПЦ в московском храме Николая Чудотворца житель Липецкой области

Курьер. Среда. Бердск

Неизвестный в капюшоне, очках и медицинских перчатках ворвался в помещение во время службы и нанес ножевые ранения двум людям прямо у алтаря. Раненых госпитализировали. Подозреваемого задержали.

 

Неизвестный мужчина напал с ножом на прихожан в храме на Бакунинской улице в центре Москвы. Два человека получили ранения,сообщает пресс-служба МВД.

"Сотрудники полиции по горячим следам задержали 26-летнего жителя Липецкой области, который утром 16 февраля вошел в здание храма на Бакунинской улице и ножом причинил двум гражданам телесные повреждения", – заявила официальный представитель ведомства Ирина Волк.

Сообщается, что пострадавших направили в медицинские учреждения Москвы для оказания помощи. По информации СМИ, пострадавшими оказались двое алтарников. Неизвестный в капюшоне, очках и медицинских перчатках ворвался в помещение во время службы и нанес ножевые ранения двум людям прямо у алтаря.

Правоохранители устанавливают причины и все обстоятельства произошедшего. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщал "Курьер. среда. Бердск", накануне в Калининграде пенсионер расстрелял из "Сайги" семейную пару возле рынка. Сам стрелок пытался покончить с собой и впоследствии скончался в больнице.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы