Давил пассажиров дверью и проезжал остановки неадекватный водитель автобуса №7 в Бердске

Анастасия Солодкова
Курьер. Среда. Бердск

Короткий путь для Виктории оказался кошмаром из-за странного поведения водителя ПАЗа. Она стала выходить, а водитель начал движение и прихлопнул ее автоматической дверью. Пассажирам показалось, что он вообще не реагировал на происходящее в салоне.

С очередным неадекватным водителем общественного транспорта столкнулись пассажиры в Бердске. На этот раз странное поведение водителя заметили ехавшие в автобусе №7 вечером 19 февраля. Как рассказала «Курьер. Среда. Бердск» Виктория, ее дорога на протяжении всего нескольких остановок — от «Вымпела» до Черемушек превратилась в кошмар.

- Мало того что водитель сигналил машинам как сумасшедший, остановки он проезжал, хотя люди просили остановиться, чтобы выйти. На Черемушках я еще не успела выйти, как он начал движение и закрыл автоматическую дверь — удар пришелся по плечу и руке. А на дороге гололед! - описала неприятную ситуацию Виктория.

Она не понимает, почему у водителя автобуса такое отношение к пассажирам и хочет разобраться, как доверяют городские маршруты таким водителям. Виктория записала госномер автобуса, запомнила время, когда ехала.

Виктория обратила внимание на то, что водитель не просто торопился, как бы кого-то преследуя, а не реагировал на происходящее в салоне. - Он как будто не слышал требования об остановке и проехал «Жилмассив», хотя женщина стояла возле двери и просила остановиться. Он не отреагировал на мои претензии после того, как начал движение, когда я еще не вышла. Он просто сидел как каменный, без эмоций, - пояснила «Курьер. Среда. Бердск» Виктория.

Делать выводы о состоянии водителя маршрутки она не стала, но сомнения закрались. Завтра, 20 февраля, редакция выяснит, кто и по какой причине игнорировал пассажиров в автобусе №7. Подробности — в ближайшее время.

Как сообщал "Курьер. Среда. Бердск", недавно в Бердске произошел скандал с водителем маршрутки №18. На вопрос пассажиров, почему в салоне холодно, он предложил им возить дрова с собой.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы