Массово пробили колёса у поклонного креста автомобилисты на Бердском шоссе

АСТ-54

Опасная яма на едва не привела к ДТП, автомобилисты жалуются на состояние дороги и шутят, что по весне снова «сошел асфальт».

Автомобилисты массово пробили колеса на стыке улицы Большевистской и Бердского шоссе. Очевидец в сообществе новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» в соцсети «Вконтакте» рассказал, что едва не попал в аварию из-за опасной ямы в левом ряду. Дорожное полотно сошло неподалёку от поклонного креста.

- Влетел в яму, машину повело, выехал на обочину. Был там не один, уже стояла девушка. Яма достаточно глубокая, обрулить её и сманеврировать не получилось, - рассказывает на видео автор.

Позже в данной яме пробили колеса еще несколько автомобилистов.

- Будьте аккуратнее! И хочу обратить на это внимание дорожников: заделайте яму!, - призывает дорожные службы автор поста.

Автомобилисты в комментариях также возмущаются состоянием дорожного полотна на шоссе и делятся своей болью.

- Один экипаж на Новосибирск 3.5 часа ждали в итоге ... и не дождались... , - пишет один из комментаторов.

- Сегодня тоже залетел в эту яму их там две,слава богу обошлось, - также написал еще один пользователь. - Я там 2 колеса уже наглухо порвал, 1 раз весной 1 раз неделю назад, - добавляет еще один комментатор.

- Что за фигня у нас в городе с дорогами? Их то не чистят, то ям наделают и забудут. Когда уже мэрия начнет следить за всем, что тут происходит?, - возмущается еще один пользователь.

Ранее в мэрии Новосибирска рассказывали о планах полностью отремонтировать Бердское шоссе за два года. Участки магистрали стоят в плане ремонта и в 2020 году.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы