Закроют кассы по приему платежей за услуги ЖКХ в Бердске из-за коронавируса? Станет известно 27 марта

Анастасия Солодкова
Анастасии Солодковой

По мнению директора РКЦ Рамиза Масимова, следует максимально ограничивать контакт людей друг с другом в условиях распространения коронавирусной инфекции. УК СКС, которой он тоже руководит, ввела ограничения на работу с посетителями.

В пятницу, 27 марта, в Бердске будут обсуждать вопрос возможного закрытия касс по приему платежей за коммунальные услуги. об этом в четверг "Курьер. Среда. Бердск" рассказал директор Расчетно-кассового центра Рамиз Масимов.

-По поводу касс информация будет завтра. Президент подписал указ о том, что с 30 марта по 3 апреля для всех россиян объявлены каникулы. 27 марта на эту тему в Бердске пройдет заседание оперативного штаба. Решат, закрывать кассы по приему коммунальных платежей или нет. На сегодняшний день кассы работают в обычном штатном режиме, - прокомментировал Масимов.

По его мнению, следует максимально ограничивать контакт людей друг с другом в условиях распространения коронавирусной инфекции. Управляющая компания СКС, которой тоже руководит Рамиз Масимов, ввела ограничения. Как сообщал "Курьер. Среда. Бердск", офис УК закрыли для посетителей, обращения принимают дистанционно - по электронной почте и по телефону.

Сотрудникам СКС раздали антисептики и попросили самостоятельно шить маски из марли, поскольку купить эти средства защиты от коронавируса в Бердске невозможно.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы