Напала на врача "скорой" при вызове на дом жительница частного сектора Бердска

Анастасия Солодкова
Курьер. Среда. Бердск

Супруга пациента, к которому приехали медики, исцарапала доктора. Предположительно, так она высказала недовольство оказанной медицинской помощью. Полицейские пресекли конфликт.

 

Нападение на медика скорой помощи зафиксировали сегодня, 14 мая, в Бердске. Происшествие произошло около 16.30 на ул. Лермонтова. Бердские полицейские разбираются в инциденте.

Как уточнил "Курьер. Среда. Бердск" дежурный офицер пресс-службы управления МВД по Новосибирской области Антон Сурнин, женщина поцарапала врача.

- В полицию поступило сообщение о конфликте гражданина с врачами скорой помощи в Бердске. Входе проверки сотрудники полиции установили, что супруга мужчины, которому вызывали "скорую", вела себя неадекватно и причинила врачу несущественные телесные повреждения в виде царапин. Сотрудниками полиции попытка нападения была пресечена. По данному факту проводится проверка отделом МВД России по городу Бердску, - рассказал Сурнин.

По предварительным данным, дама была недовольна тем, как ее супругу оказали медицинскую помощь. Сейчас ее опрашивают. Как стало известно "Курьер. Среда Бердск", вызов, закончившийся скандалом, не имел отношения к коронавирусу.

Как сообщал "Курьер. Среда. Бердск", в Бердске не раз пациенты и посетители нападали на врачей в кабинетах и больницах.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы