Трэш-кардиология не меняется: сняли видео с капающей водой с потолка на 80-летних пациентов в "сердечном" отделении ЦГБ Бердска

Алена Романцова
Читателей

Пациенты прислали видео лестничной площадки и палаты №301. На нем видно, как рядом с пожилой женщиной стекает вода с окна. Главный врач БЦГБ Алла Дробинская снова отметила, что горбольница ждет денег от министра здравоохранения Хальзова на ремонт крыши.

Продолжает бежать вода с потолка в отделении кардиологии ЦГБ Бердска на 80-летних пациентов. Об этом в редакцию "Курьер. Среда. Бердск" сообщают сами пациенты. Они прислали видео лестничной площадки и палаты №301. На видео видно, как рядом с пожилой женщиной стекает вода с окна. Напомним, "Курьер. Среда. Бердск" уже писал о трэш-кардиологии и ужасах лор отделения: дождь с потолка и семейство тараканов сняли на видео пациенты ЦГБ Бердска.

- Красота вообще, - с сарказмом говорит автор видео.

Также отмечает, что в палате лежат бабушки, всем за 80 лет.

Также пациенты прислали фото палаты №303 огромные трещины по периметру.

В прошлый раз главный врач ЦГБ Бердска Алла Дробинская обещала, что крышу должны обязательно починить. Финансирование капитального ремонта находится в ведении министерства здравоохранения Новосибирской области. Как только будет выделены деньги - будет объявлен конкурс, - отметила Алла Николаевна.

Сегодня, 3 августа, она снова отметила, что ЦГБ ждет денег от министра Хальзова.

- Эта ситуация находится на контроле Минздрава. По этому вопросу в пресс-центр Минздрава, - сказала Алла Николаевна.

"Курьер. Среда. Бердск" сделает запрос в минздрав, чтобы узнать, когда все-таки починять крушу в стационарах. Как будут встречать осень пациенты, читайте подробности в ближайшее время.

Автор видео - пациенты.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы