Пойдем в баню на Новый год? Когда достроят общественную парилку за 21 млн рублей на ул. Комсомольской Бердска, рассказал Антонов

Алена Романцова
Анастасии Солодковой

В бане уже выполнены работы по прокладке инженерных сетей, электроснабжения, сделана стяжка, штукатурные работы. Строительство ведет компания ООО «Квартал-с», приближенная к крупнейшему бердскому бизнесмену Виктору Голубеву

Когда достроят общественную баню на ул. Комсомольской Бердска, рассказал директор управления капитального строительства мэрии Антон Антонов 26 ноября. Напомним, новую баню воздвигают за 21 млн рублей. Как сообщал "Курьер. Среда. Бердск", строительством общественной бани вместо снесенной на ул. Комсомольской в Бердске займется компания ООО «Квартал-с», приближенная к крупнейшему бердскому бизнесмену Виктору Голубеву. 9 сентября состоялся аукцион по поиску подрядчика на стройку.

- Работы идут по графику. Выполнены работы по прокладке инженерных сетей, электроснабжения, сделана стяжка, штукатурные работы. Все завершить планируем до конца года, - рассказал Антон Владимирович.

Также отметим, что администрация заказала вполне конкретную баню второго разряда на 30 персон «для нужд муниципального образования город Бердск в целях удовлетворения потребностей граждан в получении индивидуальных санитарно-гигиенических и оздоровительных процедур».

_____________________________________

Если вы станете очевидцем чрезвычайного происшествия или чего-то необычного, вы можете делиться с нами новостями!

Добавляйте в свои телефоны наш номер 8953-878-90-10 WhatsApp и подписывайтесь на аккаунт в Instagram.

Напомним, делиться новостями вы по-прежнему можете на странице "Курьер. Среда. Бердск" в соцсети "Вконтакте", в рубрике «Сообщи свои новости» на сайте kurer-sreda.ru.

Отправлять сообщения или звонить на номер 8953-878-90-10.

[gallery ids="626362,626363,626364"]
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы