Оголившихся на фоне храма Спаса-на-крови в Петербурге двух блогеров разыскивает полиция

Один показал гениталии, второй ягодицы. Несмотря на то, что они удалили свои аккаунты, их найдут и накажут.

Полиция объявила в розыск двух молодых людей, которые обнажили гениталии на фоне храма Спас-на-Крови в Санкт-Петербурге. Об этом 19 ноября сообщили в пресс-службе городского управления МВД. Уточняется, что блогеры уже удалили свои страницы в соцсетях, однако это не спасет их от наказания.

Но их личности сейчас  устанавливают. Их задержат и привлекут к ответственности. Непристойное фото обнаружили в ходе мониторинга соуиальных сетей.

По данным портала 78.ru, снимок был опубликован в Instagram еще летом, о внимание на него обратили только сейчас, когда он начал гулять по Сети.

Как сообщал "Курьер.Среда", в Москве таджикского блогера Руслана Бобиева и его подругу Анастасию Чистову суд приговорил к 10 месяцам колонии за оскорбление чувств верующих. Они сделали провокационные фото на фоне Храма Василия Блаженного на Красной площади.

Позже в Петербурге задержали 31-летнюю блогершу, устроившую фотосессию с обнаженными ягодицами на фоне Исаакиевского собора. Суд избрал ей меру пресечения в виде запрета определенных действий.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы