В Бердске на перекрестке ул. Ленина и Горького алым пламенем полыхает автомобиль. Пожарные составят серьезный разговор с хозяйкой иномарки

Алина Бурова

Причины и обстоятельства пожара предстоит выяснить специалистам. Пока не сообщается и в каком состоянии была женщина-водитель, когда вела машину.

В Бердске 9 декабря на пересечении улиц Ленина и Горького загорелся автомобиль. Об этом «Курьер.Среда» сообщили очевидцы события.

Как стало известно редакции от жителя города Ивана, пожар в автомобиле он увидел, когда ехал в автобусе на работу.

В ОНД Бердска сообщили, что звонок о данном пожаре поступил специалистам в 6 утра. На месте происшествия работают пожарные и дознаватели. Автомобиль принадлежит женщине.

- Я с хозяйкой машины позже буду разговаривать,- сказал сотрудник ОНД Юрий Пашинский.

Вся информация о причинах произошедшего будет сообщена дополнительно.

Напомним, один из крупных пожаров в Бердске произошел летом 2020 года в Северном микрорайоне. Белая иномарка Mazda Atenza полыхала недалеко от автозаправки «Газпром нефть». Столб черного дыма поднимался высоко над городом и был виден издалека. Тогда очевидцы события сообщали, что раздавался треск от лопавшихся стекол, а потом прогремел мощный взрыв. Проезжающие водители не останавливались, чтобы помочь потушить авто. По версии некоторых жителей города, у машины взорвались колеса.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы