Под Новосибирском целый год насиловал 7-летнюю девочку 57-летний местный житель

Мужчина был задержан после того, как в ходе расследования дела об убийстве стало известно о продолжавшемся насилии над ребенком.

В  Ордынском районе Новосибирской области местный житель был задержан по подозрению в совершении насильственных действий в отношении ребенка.

Ранее 57-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела об убийстве. В ходе расследования обнаружилось, что подозреваемый насиловал семилетнюю девочку. Преступления он совершал в период с ноября 2020 года по декабрь 2021 года.

В настоящее время подозреваемый задержан, в правоохранительных органах проверяют его причастность к другим подобным преступлениям, сообщает Telegram-канал "Инцидент Новосибирск".

Ранее «Курьер.Среда» сообщал, что в Саратовской области была изнасилована девочка в возрасте полутора лет. Это произошло в тот момент, когда родители ходили в магазин, а ребенка остаили с приятелем.

Мужчина, совершивший преступление, проживал у них дома в течение некоторого времени. Он остался присмотреть за двумя детьми — девочкой в возрасте 1 год и 7 месяцев и мальчиком в возрасти 5 лет. Вернувшись домой, родители увидели на лице ребенка кровоподтек и характерные следы на теле. Девочка госпитализирована, подозреваемый признался в совершении преступления.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы