Бизснесвумен оплатит обожженной на пожаре Марине Хлебниковой операцию по возвращению красоты и зрения

Елена Толкачева из Екатеринбурга призналась, что не представляет любимую исполнительницу «без лица» и постарается помочь ей вернуть прежний облик.

Российская бизнесвумен Елена Толкачева, возглавляющая агентство знакомств в Екатеринбурге, сообщила, что хочет оплатить операции для Марины Хлебниковой по восстановлению лица и зрения.

- Меня поразила и испугала история Марины. Хлебникова — моя любимая певица! Я решила, что мне обязательно нужно поучаствовать в спасении, — рассказала Толкачева для Sobesednik.ru.

По словам молодой поклонницы таланта Хлебниковой, она с трудом воспринимает все известия о состоянии пострадавшей при пожаре артистки, которую обожает. Толкачева заявила, что ее всякий раз охватывает приступ паники, когда она слышит, что произошло с певицей, кроме того, медики не дают хороших прогнозов по поводу зрения пострадавшей Хлебниковой. Врачи сообщили: глаза Марины сильно пострадали и она может совершенно ослепнуть.

- После таких новостей сердце сжимается. Я не знаю, как мне найти родственников Марины, чтобы предложить им свою помощь. У меня возникла идея написать открытое письмо, может быть, так меня заметят. Сразу скажу: это все не для славы. Я это делаю из благих намерений, — заключила бизнеследи.

Марина Хлебникова сильно пострадала во время пожара в своей квартире. За ее жизнь продолжают бороться специалисты из НИИ имени Склифосовского. У Марины пострадали от ожогов 20% тела, но основные ожоги зафиксированы в области головы. Ранее сообщали, что у Хлебниковой может развиться сепсис, но медикам удалось справиться с этой проблемой.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы