Зарубивший жену и тещу топором в Москве оказался домашним тираном. Их трупы нашли в квартире

52-летний уроженец Грузии зверски расправился с 85-летней пенсионеркой и 49-летней супругой. Сам он занимался ремонтом обуви и вел здоровый образ жизни.

Подробности жестокого двойного убийства в Москве стали известны 20 декабря. Накануне 52-летний уроженец Грузии зверски расправился с женой и тещей. Трупы 85-летней пенсионерки и ее 49-летней дочери обнаружили в 3-комнатной квартире на Каширском шоссе. У обеих проломлены головы топором.

В свое время жительница  Воронежской области уехала в Тбилиси на заработки. Та у нее родилась дочь. В 18-летнем возрасте на дне рождения у подруги она познакомилась со своим будущим мужем. А в 1994 году семья переехала в Москву. Супруг занимался ремонтом обуви, жена подрабатывала мастером по маникюру. У супругов появились четыре дочери, передает "МК".

В момент убийства в квартире проживали пенсионерка, ее дочь, зять и младшая из дочерей.

Оказалось, что проблемы в семье начались примерно лет 10 назад. Мужчина "цеплялся" к супруги по мелочам, потом после ссор извинялся. Но в октябре, когда жена пришла позднее, чем обещала, он стал угрожать ей и теще, пообещав "похоронить" обеих. Это стало последней каплей, и жена решила расторгнуть брак.

При этом сам домашний тиран вел здоровый образ жизни, тренировался в спортзале, правда, в последнее время начал курить.

Как сообщал "Курьер.Среда", в марте 2021 года в Бердске муж, придя из полиции, куда его увозили после жалоб жены на избиение, зарезал 29-летнюю Марию Фомичеву. Сейчас в Бердском горсуде судят как супруга-тирана Александра Фомичева за убийство, так и дежурного полицейского Юрия Денисова, который не направил наряд по вызовам соседей. Уволенному полицейскому вменяют халатность.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы