Где обожженная Марина Хлебникова встретит Новый год, стало известно. Не исключено, что петь она больше не сможет

Восстановительный процесс для российской певицы может затянуться. Лечение пострадавшей в пожаре будет проводится все новогодние каникулы.

После трагических событий в квартире российской певицы Марины Хлебниковой прошло более месяца. Пострадавшая на пожаре в собственной квартире исполнительница едва не погибла, получив сильнейшие ожоги.

Восстановление здоровья Марины может затянуться. Стало известно, что Новый года она, вероятно, проведет среди медиков в стенах больничной палаты, об этом рассказал источник для 5-tv.ru. Сообщается, что лечение пострадавшей в пожаре будет проводится все новогодние каникулы.

Ранее «Курьер.Среда» сообщал, что в ноябре в квартире Марины Хлебниковой возник пожар. Более всего пострадала сама певица — ее эвакуировали из задымленного помещения в бессознательном состоянии.

Поражение огнем не превысило 20 процентов поверхности тела, однако более всего пострадала голова, в частности лицо. Органы дыхания также были поражены продуктами горения. Не исключено, что петь она больше не сможет.

Певице уже сделали операцию по пересадке кожи, впереди еще одна.

По сообщениям сотрудников МЧС, пожар в квартире Хлебниковой начался с непотушенной сигареты. Очагом возгорания стала кровать певицы.

Как сообщал "Курьер.Среда", одна из поклонниц Хлебниковой выразила готовность оплатить ей пластическую операцию и восстановление зрения. Бизнес-леди хочет, что певица вернулась на сцену красивой и здоровой.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы