С проломленным черепом после катания на "ватрушке" под Новосибирском попала в больницу 21-летняя девушка

Развлекались, привязав сноутюб к автомобилю. "Ватрушку" занесло на скорости и девушка сильно ударилась. Полиция начала проверку по факту происшествия.

Перелом основания черепа при катании на «ватрушке» получила в Новосибирской области 21-летняя девушка. Развлекались, привязав сноутюб к автомобилю. "Ватрушку" занесло на скорости и девушка сильно ударилась.

Происшествие случилось близ села Репьево Тогучинского района 6 января.

С серьезными травмами пострадавшая попала в больницу.

Полиция начала проверку по факту происшествия. Как рассказали в управлении МВД по Новосибирской области, о несчастном случае сообщили медики.

— По факту сообщения из медицинского учреждения о доставленной девушке с травмой сотрудниками проводится проверка, выясняются обстоятельства, при которых пострадавшая получила травму, — рассказали в полицейском ведомстве.

Известно, что пострадавшую госпитализировали в новосибирскую горбольницу №1, передает КП-Новосибирск. О ее состоянии пока не сообщается.

Как ранее сообщал "Курьер.Среда", ровно год назад, катаясь на "ватрушке", погибла 8-летняя девочка. Она пришла вместе с тетей на закрытую территорию горнолыжного комплекса «Иня» на Ключ-Камышенском плато. При спуске ребенок врезался в металлическое ограждение.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Но позже суд закрыл дело в связи с примирением сторон - тетя помогала воспитывать племянницу после того, как мать девочки лишили родительских прав и ребенок оказался под опекой бабушки.

 
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы