По подозрению в изнасиловании 12-летней девочки в Татарстане задержали доцента Казанского федерального университета

Задержанный работает на кафедре информационных систем, кандидат технических наук. Якобы он посадил ребенка в машину, где и надругался над ней.

В Набережных Челнах по ориентировке об изнасиловании несовершеннолетней девочки задержали 35-летнего подозреваемого в преступлении. Им оказался доцент Казанского федерального университета.

Сообщается, что речь идет о происшествии в декабре прошлого года, тогда женщина подала заявление об изнасиловании ее дочери. По словам матери мужчина посадил девочку в машину, после чего надругался над ней. Однако есть версия, что данный контакт мог пройти по обоюдному согласию, что не снимает ответственности за связь с ребенком.

В полиции составили ориентировку, по которой задержали мужчину в возрасте 35 лет, он работает на кафедре информационных систем в местном филиале КФУ. В настоящее время с подозреваемым работают сотрудники Следственного комитета, сообщили в chelny-biz.ru.

В четверг в Копейске мужчина едва не изнасиловал 10-летнюю девочку. От трагедии спасло то, что ее мать вышла в подъезд встретить ребенка. Она увидела, что раздевшийся незнакомец преследует дочь и предлагает ей деньги. Заметив женщину злоумышленник сбежал.

Как сообщал "Курьер.Среда", 20 января отправили под арест педофила, напавшего на девочку в подъезде возле лифта в многоэтажном доме Новосибирска.

В Бердске на днях начали разыскивать голого педофила на автомобиле, который домогался школьницы, предлагая ей сесть в машину и поиграть с ним, сообщал "Курьер.Среда".

Напомним, что для педофилов ужесточили наказание вплоть до пожизненного заключения. Такой закон приняла Госдума 18 января.

 
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы