Александр Ревва с женой Анжеликой купил элитные апартаменты в Neva Towers «Москва-Сити»: 250 квадратов на 57 этаже за 170 млн рублей - фото

Ольга Назарова
Супруги воспитывают двух дочек. Фото: соцсети

В прошлом году звезда Comedy Club показал доход, равный 4,1 млн долларов. И до этого он несколько лет входит в топ-20 самых высокооплачиваемых шоуменов в России.

Элитную жилплощадь в Москва сити приобрела на своей имя чета Александра Реввы. Недвижимость оформили на его супругу Анжелику - вместе они воспитывают двух дочек - Алису и Амели. Супруги в браке с 2007 года. Детям сегодня 14 и 9 лет.

Квартира является апартаментами и расположена на 57 этаже одного из элитных небоскребов Москвы - в Neva Towers. Площадь квартиры - 250 кв.м. А ее стоимость оценивается в 160-170 млн рублей, учитывая, что 1 квадратный метр в этом доме стоит около 650-700 тысяч рублей.

Эта квартира не является теперь единственным жильем известного комика. Также известно, что он приобрел загородный дом под Москвой примерно такой же площадью - дизайн и планировку дома Ревва разрабатывал вместе с супругой. А за 42 млн рублей чета приобрела жилье в Дубаи и вид на жительство в Эмиратах.

Вид из новой квартиры

В прошлом году звезда Comedy Club показал доход, равный 4,1 млн долларов. И до этого он несколько лет входит в топ-20 самых высокооплачиваемых шоуменов в России. Помимо того, что н всем известен, как шоумен и актер, у него в собственности находятся две компании "Войс медиа" и "Войс медиа продакшн". Да и его супруга, долгое время всем казавшаяся безработной, оказалась не такой уж и домохозяйкой. Оказалось, она была владелицей 15% акций компании, которая управляла одним из ресторанов Москвы. На сегодняшний день ресторан закрыт. 

Зато четыре года назад Анжелика открыла собственный бренд для дочек и для других девочек и занимается дизайном и разработкой детских моделей одежды.

Шоумен нередко выкладывает совместные фото с женой, которые у подписчиков вызывают умиление и восторг - их отношения называют очень нежными. Вероятно поэтому супруг не опасается покупать элитное жилье на имя супруги. Браку сегодня 15 лет, и, возможно, он продлится еще очень долго.

Анжелика с Александром начинала семью практически с нуля. Она была рядом, когда он добивался популярности. После родов и в начале отношений не выглядела так, как сегодня. И многие говорили, что она из гадкого утенка превратилась в прекрасного лебедя. На самом деле, сегодня она красотка. Но Ревва не бросил ее после беременностей, когда выглядела она, скажем так, не важно. Вместе шагали и развивались, работали над собой и своей семьей. Надеемся, что дальше так и будет.

 

Читать далее
Александр Ревва рассказал, как появился образ Артура Пирожкова

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы