«Лео давно представил ее обоим своим родителям» пара Леонардо Ди Каприо и Камилла Морроне рассталась после 4 лет отношений

Елена Соломатова
Леонардо Ди Каприо расстался с Камиллой Морроне, которая достигла «рокового» возраста в 25 лет. Фото: ROBERT DEUTSCH-USA TODAY/SIPA USA

Звезда «Титаника» предпочитает девушек помоложе, а те, кому уже 25, в его список возлюбленных не входят.

Леонардо Ди Каприо 47-лет и 25-летняя Камила Морроне держали свои отношения в секрете. Их заметили вместе впервые еще в январе 2018 года во время прогулки в Аспене, штат Колорадо. Как пара же Леонардо и Камилла предстали лишь в 2020 году перед публикой на церемонии вручения Оскара. Однако представители звезд не давали комментариев по поводу их отношений.

Однако в июле 2019 года PEOPLE рассказал инсайдер о том, что друг к другу влюбленные «серьезны». «Это определенно не случайные отношения. Камила проводит много времени в его доме. Камила давно известна как девушка Лео. И Лео давно представил ее обоим своим родителям». В 2020 году также стало известно, что влюбленные проводят друг с другом почти 24/7 часов.

Леонардо Ди Каприо и Камилла Морроне. Фото: Кристофер Джу/ GETTY; Фадель Сенна / AFP GETTY

А этим летом Морроне и Ди Каприо были сфотографированы на пляже Малибу на отдыхе. Однако уже в августе пара отдыхала раздельно. Ди Каприо был на ужине с друзьями в Лос-Анджелесе, а Морроне с матерью в Сен-Тропе.

Ни разу Ди Каприо не был женат, а также не встречался с девушками старше 25 лет. Совпадение это или нет, но Морроне как раз в июне 2022 года исполнилось 25 лет. Например, Жизель Бюндхен встречалась с актером только до 2005 года, когда ей исполнилось 25 лет. То же самое было с Бар Рафаэли, когда ей в 2009 исполнилось 25.

 

Читать далее
Звезды, которые до сих пор живут с родителями: почему состоявшиеся и взрослые знаменитости не торопятся жить отдельно

 

Читать далее
Леонардо Ди Каприо пригласили на Всемирный саммит по вечной мерзлоте в Якутии

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы