Пустите в туалет: Отказала в возбуждении дела за оскорбления старушки Татьяны Катышевой полиция Бердска

Алена Романцова
Алены Романцовой

Татьяна Ивановна не сдала 2,5 тыс. рублей на ремонт в секции коммуналки и стала ходить справлять нужду в другую. Там у нее начались скандалы с соседкой. Прокурор Бердска Роман Сивак назвал это нарушением прав человека. Но дело останется безнаказанным.

Отказали в возбуждении административного дела бабушке, которой не дает сходить в туалет соседка по общежитию Лариса. Напомним, старушка 65 лет Татьяна Катышева написала заявление в полицию за оскорбления и унижения от жительницы соседней комнаты. Татьяна Ивановна не сдала 2,5 тыс. на ремонт в секции и с тала ходить в другую. Но это не понравилось живущей там Ларисе. Пресс-служба главного управления МВД по Новосибирской области сообщила «Курьер. Среда. Бердск», что проверка по данному факту закончены.

- Принято решение в отказе в возбуждении дела об административном правонарушении, - сообщила дежурный офицер 19 ноября.

Прокурор Бердска Роман Сивак говорил «Курьер. Среда. Бердск», что в этом случае нарушаются права человека. По результатам проверки полицейские могут завести уголовное дело.

Также напомним, что сын бабушки не выдержал скандалов соседки с матерью и выломал замок на секции. Старушка Татьяна Катышева, решила продать комнату в общежитии с проблемной соседкой. Женщина отказалась от идеи обращаться в суд. Ей проще переехать из общежития. Сейчас она живет у детей.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы