Ловят безмасочников в автобусах и на остановках Бердска 5 декабря 2020

Анастасия Солодкова
Алены Романцовой

Полицейские и чиновники останавливали пассажиров без масок и разъясняли им необходимость соблюдать масочный режим, который продлен в Бердске до самого Нового года. .

В субботу, 5 декабря, в Бердске проверяли, как соблюдается масочный режим на общественном транспорте.

В частности полицейские и руководитель бердского отдела соцобслуживания населения Инна Воркулева были замечены на остановке "11 квартал".

Проверяющие останавливали пассажиров без масок и разъясняли им необходимость соблюдать масочный режим. Говорили и об административной ответственности за нарушение санитарных требований. Это грозит судом и штрафом. Напомним, что в Бердске таким образом наказаны уже несколько десятков человек.

Как сообщал "Курьер. Среда. Бердск", губернатор Новосибирской области Андрей Травников продлил ограничения и масочный режим в регионе, а значит, и в Бердске, до 31 декабря 2020 года.

Накануне, как сообщал "Курьер. Среда. Бердск", масочников в бердских автобусах и маршрутках ловили замминистра транспорта Невежин и чиновники местной мэрии.

Автор видео Алена Романцова

___________________________________________________________

Если вы станете очевидцем чрезвычайного происшествия или чего-то необычного, вы можете делиться с нами новостями!

Добавляйте в свои телефоны номер 8953-878-90-10 WhatsApp "Курьер. Среда. Бердск" и подписывайтесь на аккаунт в instagram на kurersreda.

Напомним, делиться новостями вы по-прежнему можете на странице "Курьер. Среда. Бердск" в соцсети "Вконтакте", в рубрике «Сообщи свои новости» на сайте kurer-sreda.ru.

Отправлять сообщения или звонить на номер 8953-878-90-10.

[gallery ids="633798,633796,633795"]
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы